Считается ли этот нож холодным оружием? С такой длиной вроде бы нет, но я его заточил. Это может его перевести в разряд холодного оружия?

НожиХолодное оружие+1
Артур Денисов
Военный пенсионер, неожиданно для себя...  · 21 окт 2020
Сан Сергеич

Это складной нож не быстрого извлечения . Для такой категории ножей "холодность" начинается после 150 мм длинны клинка. Так что можете спокойно носить его с собой.