Руководители нашей страны решили и считают , что наша страна получит выгоду от Северного потока 2. Какую выгоду получит народ нашей страны ?

ЭкономикаПолитика
А.И. Петров
"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 30 авг 2021
Дело в том, что решение о строительстве СП-2 принималось не в нашей стране. Мало кто об этом знает... Больше всех от работы этого трубопровода будут иметь офшорные компании, перепродающие наш газ.