Считаете ли вы возможным реформирование трудовых отношений в индустрии туризма?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Антон
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 31 мар 2022  · elegance.moscow
Конечно, да и однозначно это нужно делать, начиная с вышестоящего руководства, заканчивая персоналом нижнего звена. Порой в компаниях доходит до абсурда, от количества "начальников", особенно не имея профильного образования.
Туристского агента можно научить, и без опыта, и без высшего образования, а вот руководить компанией, это действительно нужно быть грамотным специалистом и профессионалом своего дела.