Считаете ли вы слова мусульманин и террорист синонимами и если да, значит ли это, что вы признаете крестовые походы правильными, в русле учений Христа?

ОбществоРелигия+2
Азр Мрббв
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 4 февр 2016

Нет, конечно. Но это очень хороший вопрос. Показательный. Как кажется, хватает людей, которые уже записали всех мусульман во "враги" поголовно. Подавляющее большинство приверженцев этой многомиллионной религии - такие же мирные люди, так же тих и спокойны пытающиеся прожить свою жизнь. На деле ни одна из мировых религий не говорит о том, что нужно убивать кого бы то ни было. Об этом говорят те, кому это выгодно. Люди могут использовать религию, как инструмент, перевирая понятия, добавляя что-то от себя, называя авторитетом тех, чьё мнение им выгодно. Аллах ни от кого не требует крови. Само слово "Аллах" в переводе на русский - это просто бог. И как и христианский бог - он есть суть любовь. Терорризм же, как и крестовые походы, это от лукавого:)