Считаете ли вы русский язык немузыкальным?

МузыкаРусский язык+2
Иола Токарева
Музыкант, филолог. Увлекаюсь эзотерикой. Неплохо...  · 4 сент 2021
Не считаю. Есть множество изумительный песен на русском языке. Напевность русского языка отражена в народной музыке, но не суррогате типа Золотого кольца или Бабкиной. В настоящих народных древних песнях обретается истинная музыкальная сущность русского языка.