Считаете ли вы разумным отказываться от размножения в пользу решения проблемы перенаселения?

ОтветыРазмножение+1
Дарин Федоренко
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 25 авг 2020  ·
csterritory

Считаю неразумным в принципе отказываться от размножения. Как считаю неразумной и обозначенную проблему.
Однако, занятная постановка вопроса. От неё их ещё больше возникает...
В чём заключается решение проблемы перенаселения?
Кто конкретно должен отказаться от размножения?
Почему именно они?
Что делать с теми, кто не отказался?
Когда считать проблему решённой?
Кто будет это решать?