Считаете ли вы Путина величайшим политиком XXI века?

ИсторияПолитология+2
Михаил Марков
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет)....  · 18 дек 2020

Без сомнения, Путин величайший политик XXI века, и таким войдёт он в историю. И трудно с этим не согласится. Развязанная информационная война против Путина. Регулярно делаются вбросы, дискредитирующие Российское правительство и Путина. Все эти злопыхатели уйдут, а память о Путине останется. Россия будет Великой и могучей страной. Дай Бог ему здоровья и сил в построении сильной и могучей страны.

Носков. С., так это работает в обе стороны. У нас нет ни одного правителя, которого бы любили после его ухода. Есть сталинисты, а есть те, кто его ненавидит. Будут путинисты и их противники. Вернее они уже есть. В обоих лагерях просто серая масса, которая, в основном, не имеет своего мнения и не привыкла думать, только транслирует мнение определенных лидеров мнений, не проверяя фактов и не изучая обстоятельств.

Тут же больше вопрос, что сейчас никто не дает трезвой объективной оценки. Либо однозначно всё плохо Путин делает, либо хорошо. Так не бывает. Были и ошибки и удачные решения. Сейчас каждый мнит себя политологом, экономистом и прочими экспертами в одном флаконе.

Посмотрим, что будут говорить о Путине через 30-40 лет после его ухода.

Россия будет, будет, будет, будет, будет... Ну, наверное. Может быть. Когда-нибудь. Это как Страшный суд. Иисус же не сказал, когда он вернётся, чтобы судить живых и мёртвых. Сказал только, что вернётся. Вот христиане и ждут. Так и мы.

volmih, Для тех, кто отделяет государство от людей, в нем живущих, могу сказать, что подобное изложение, через 40 лет, есть попытка возвысится над другими людьми. Вовремя не открыли рот из трусости. сегодня такая попытка не своевременна.