Считаете ли вы профессию порноактрисы постыдной?

РаботаПрофессия+1
Николай Евстафьев
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 13 окт 2020  ·
andreylakro

Стыдится тут может разве что общество, где женщина оказывается в ситуации, когда зарабатывать телом - это нормально.

В целом же, в рамках нашей объективной реальности - это просто личный выбор, если эта профессия сознательно выбрана.

Мы за укрепление семейных отношений!   · 12 окт 2020  · eroshop.top
Андрей