Считаете ли Вы нормальным то, что в последнее время происходит в детском хоккее и что по Вашему мнению следует поправить?

ХоккейДетский спорт
Орион ХК
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 13 февр 2019

Многое зависит от тренера. И так судить в общих чертах не стоит. Тренер исходит из максимального результата, не нужно себя обманывать - это спорт.

Всегда будут ведущие, основные игроки и остальные, кто запас, кто как. Играют 8 человек, но есть и запасные, которые при необходимости тоже выходят на лед. Все зависит от способностей ребенка. Но и перегибать палку не стоит.