Считаете ли Вы достойным писателем (автором) Евгения Николаевича Понасенкова?

ЛитератураПисатели+1
Ида Ступельман
Бродячий наставник общества  · 26 мая 2023
Понасенков - это такой эталонный конфликт формы и содержания. Яркий стиль подачи, местами неплохой язык - в общем было бы хорошо. Но попытки выглядеть круче всех, убогий пафос и отсутствие элементарных знаний делают его сильные стороны мерзкими.
Был такой старый анекдот, когда к директору цирка приходит молодой человек и говорит "У меня есть потрясающий номер для вашего цирка. Я выхожу на арену, весь такой в блестящем серебристом костюме, с тростью, в цилиндре, встаю на площадку и под бравурную музыку меня поднимают под самый купол. А потом сверху вываливают здоровенную бочку с дерьмом на всех. И вот все сидят такие облитые, а тут спускаюсь я, весь в серебристом костюме, такой элегантный!" Вот это прямо про Понасенкова.
Хо-роший анекдот! :)
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 18 февр 2022
Евгений Панасенков очень интересный человек, яркий, неординарный, творческий, разносторонний. Сложно определить его как "достойного или нет" писателя. Но можно рекомендовать познакомиться с его творчеством