Считаете ли вы, что раньше было лучше, как сейчас говорят наши родители?

Философские рассуждения+2
Виктория Кис-Кис
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 26 сент 2020  · kirillart.ru

Нет, лучше сейчас, как ни крути ))

Технический прогресс, коммуникации, интернет, гаджеты, удобная бытовая техника, роботы, автомобили облегчают наше существование и делают его удобнее и комфортнее.

Поэтому, даже с этой точки зрения, сейчас лучше жить, не говоря уже об уровне медицины, условий и уровня жизни.