Считаете ли вы, что пиратство в РФ оправдано?

Тот же рутор vk.com/rutororg
Или прочие пиратские сайты (kinogo, lostfilm и т.д.)
Ибо как платить честно за все игры и фильмы, если денег хватает на жизнь.

ОбществоДеньги+3
Патрераха-лукумович
обычный человек с обычным разумом  · 25 июл 2020

Я считаю, что данная тема не должна подниматься вовсе, люди, имеющие деньги, всегда заплатят за подписку на иви или кинопоиске и не будут скачивать фильмы вовсе, люди, которые не имеют денег будут заниматься пиратством. По сути, пиратство оправдано, но не целиком. Если мне нравится музыка - я ее покупаю. Если мне нравится фильм - я его арендую и пересмотрю с друзьями. Если мне не нравится музыка, не нравится фильм, то и платить за это я никогда не буду.