Считаете ли вы, что нынешний президент России дотянет до конца собственного срока?

ОбществоПолитология+4
An Lo

А какие есть предпосылки к тому, чтоб он не дотянул? У него нет никакого "собственного срока", его срок - это только срок его жизни. У него реально большая поддержка среди населения, и поддержка никуда не денется пока на столе будет кусок хлеба, уж привыкли у нас люди довольствоваться малым. Плюс, мифический враг и "успехи" на внешнеполитической арене добавляют задора, мол: "Не зря терпим!".

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 6 апр 2018

Дотянет ли физически? Наверняка. Он ещё не в том возрасте, чтобы склеить ласты при доступной ему медицине.

Дотянет ли как политик? Уже недотягивает. Ждем сисек масисек и сосиськи сраные, тонны анегдотов и всё такое.