Считаете ли вы, что молчание - это хорошее оружие?

ПсихологияОбщество+1
Мария Масленникова
Очень интересно знать...😉  · 25 июн 2015

Смотря с кем имеешь дело.😊

Если вы достаточно знаете в теме спора, можно немного по возмущаться ...

Однако, если ваш(и) собеседник(и) меньшего возраста, то лучше не молчать и научить их чему-нибудь новому.🙎

Если ваш собеседник не применяет физического контакта и он схож с вами по возрасту можно и помолчать .✔️

Если ваш собеседник старше, лучше выслушать его и высказать сою точку зрения .👍

Удачи😊👌