Считаете ли вы, что беременным женщинам нужно давать больше привилегий, что им нужно уступать, помогать, пропускать и тд?

ПсихологияОбщество+3
miki maus
Студент-историк  · 12 сент 2018

Не совсем так. Я считаю, что я должен это делать, а поступают так или не поступают остальные, мне практически безразлично. Вопрос ценностей и мировоззрений, так или иначе.

Профессиональный бездельника, специалист в...  · 12 сент 2018

Ну, только если это жертва изнасилования. В противном случае, её беременность -- дело сугубо добровольное. Значит может и постоять в транспорте и дверку сама открыть....