считаете ли вы благом или злом для России сохранение существующей системы власти во главе с Путиным?

Прямая линияИлья мезенцев
Ilya Sokolovskiy
зоология, энтомология, орнитология   · 9 мая 2020

Отрицательно - при нынешнем президенте мы скатываемся в тоталитаризм и 37-38 г.г. прошлого столетия, партократия ЕдРа и их коррумпированностя, развращенность властью, безнаказанность, принципы обогащения и пр. экономические преступления, прикрытые с вершины вызывают отвращение к власти