Считаете, что скоро вся информация будет хранится в гаджетах?

Думаете, что скоро вся информация о человеке будет в гаджетах?

ИнтернетКомпьютеры+3
Shtuchka
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 7 окт 2019

Я не считаю, что вся информация о человеке в скором времени будет храниться в гаджетах. Это, может быть, и удобно, но как быть, если этот гаджет вдруг потеряется или его украдут? Это не слишком безопасный метод хранения информации. Возможно, через лет 10 придумают подобный способ и сделают его безопасным, но на данный момент это не задача номер 1.