"Счастливый животик" - есть отзывы о еде для кошек и собак?

Всем привет! Народ, кто знает, что за еда для собак и кошек "Счастливый животик"? У меня цверг что-то заскучал, проблемы с пищеварением. Так на собачьей площадке один паренек поделился, что кормит своего пса рецептами от "Счастливого животика", и это бомба. Кто знает, что за еда такая?

Отзывы о товарахКошки и собаки+1
Ирина Пулич
Работаю частным предпринимателем, закончила...  · 6 авг 2021

Мы против кормления сырой едой, поэтому нам было важно, чтобы еда была обязательно приготовлена. Счастливый Животик готовит рецепты по технологии су-вид и доставляет их охлажденными. Если бы вы себе готовили сами, не ели бы что попало, верно? Так и животные, должны получать самое полезное и вкусное. Мои коты лопают с удовольствием. Больше всего любят рецепты с рыбой, но мы уже попробовали все, что предлагает Счастливый животик для кошек, и все качественное, это видно даже по составу еды в миске.