Счастье — это когда тебя любят за то, что ...?

ПсихологияСчастье
Ваня Смирнов
Надо принять тот факт, что все мы разные и...  · 20 янв 2021

За что можно любить человека, которого невозможно не любить? За то, что он рядом, живой, счастливый ...За то, что ты счастлив, потому, что ему хорошо..Любовь она там, внутри..Никто не знает достоверно, что это такое..

Театральный деятель .Работала в кино-индустрии в...  · 20 янв 2021

.. ты просто ЕСТЬ . Со всеми своими плюсами- а главное -с минусами,

порой несносным характером, несдержанностью , плохим настроением,

ворчанием, жалобами, нытьём .