Сбились настройки роутера, как настроить?

РоутерыСетевое оборудование+1
gevorg a.
Всё, что касается компьютеров и электротехники.  · 19 мая 2020

Сбоку или с зади есть маленькое отверстие. Обратной стороны иголки нажмите в него и подержите так 5-10 секунд. Произайдёт сброс роутера. Через компьютер в браузере, в командной строке введите IP вашего роутера, он написан на задней панели роутера. После нажмите Enter и введите "admin" в 1 и 2 поле. Нажмите Enter и настраивайте Ваш Роутер! У Вас должен быть договор с провайдером, там вся информация для настройки: IP, маска, шлюз, DNS-предпочтительный и альтернативный если есть. А так вызвыть мастера.