Сбербанк выдает кредиты в залог квартиры и какие документы нужны?

Людмила А.
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и...  · 22 дек 2018

Такие кредиты Сбербанк выдает. Нужно предоставить паспорт, заполненное заявление, доказательство платежеспособности и доказательства того что у вас есть право собственности на залог.