Сбербанк с заработной карты списывает долг 50% и на работу пришел исполнительный лист по этому же делу. что делать?

Арест счета
алексей павлов
Юрист по жилищным, семейным, наследственным...  · 23 нояб 2018

Пристав имеет право удерживать с зарплаты не более 50 процентов. Однако, если у вас с банком договор и вы него не исполняете, то в нем может быть пунк, позволяющий банку списывать деньги с карты. Прочтите договор.