Саундтрек к каким компьютерным играм вам понравился больше всего?

МузыкаВидеоигры+2
Максим Булдаков
Java Developer, любитель компьютерных и...  · 25 нояб 2016

The Witcher 3: Wild Hunt - очень атмосферный саундтрек, дополняет картинку, заставляет переживать то, что ты видишь на экране и самому вживаться в роль ведьмака и чувствовать тот мир.

Prince of Persia: Warrior Within - передаёт атмосферу той безысходности, в которую попал персонаж, и тех действий, на которые она его сподвигла (далёкое плавание, жёсткие сражения, убийства)

Magicka - просто юмор. Так как сама по себе игра кишит отсылками, юмором и сатирой чуть более, чем полностью, то и саундтрек у неё соответствующий - вроде бы эпичный, но при этом забавный, весёлый и, не побоюсь этого слова, милый.