Санайя ирани и барун собти в джинсах?когда бкудет совместный прлеект саная и баруна

АктерыБарун собти
Хамзат Евлоев
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 28 мая 2019

Индийские актеры Санайя Ирани и Барун Собти имеют только один совместный проект, популярный сериал "Как назвать эту любовь?" (2011-2012). Увы, в ближайшее время не анонсировано каких-либо совместных проектов. Актеры заняты на других съемках.

Так, Санайя Ирани снимается в будущем фильме под названием "Призрак" (Ghost, 2019), а Барун Собти участвует сразу во множестве съемок, среди них фильм "Свадьба семнадцатого" (Satra Ko Shaadi Hai, 2019) и сериал "Халахала" (Halahal, 2019).