Самый странный сон?

Сон
Наталья Фролова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 18 сент 2020

Наталья, я даже не могу сказать, какой сон у меня был самый странный. Был очень красивый сон, который я описываю в своей статье о том, что значит, когда снится волк. Иногда мне снятся ушедшие родственники и друзья. Некоторые боятся таких снов, а я люблю, поскольку встречаюсь с теми, кто мне всегда желал добра.