Самый странный случай, связанный с проблемами в сексе, с которым вам приходилось сталкиваться?

Зачем я это узнал?Секс+2
Anna Lashova
психолог-сексолог, руководитель Центра сексуальног...  · 17 нояб 2017

На приёме мужчина. Сомневается в своем сексуальном здоровье. Первые два брака были неудачными — расстались на сексуальной почве. В третьем браке всё отлично. Возраст — за сорок лет. Его основной запрос: «Я нормальный?». Жизненная ситуация такова, что в первом браке у его партнерши то голова болела, то настроение плохое. Во втором браке жена утверждала, что секс нужно заслужить. Она «давала в определенные дни» или за подарки, уборку квартиры, поход в магазин. А в третьем браке всё сложилось иначе: секс по два раза в неделю! Это нормально? Счастье есть, а тревога осталась. Так часто бывает — по статистике каждый второй здоровый мужчина подвергнут тревожно-фобическому состоянию сексуальной неудачи.

Вот так и знала, что моему мужу повезло со мной)))