Самый инвестируемый проект в России?

ЭкономикаИнвестиции
Mila Kosmatova
Начинающий инвестор.🗿 Начинающий блогер📝 Отец...  · 11 февр 2022
Не знаю какой.
Но я лично инвестирую в компанию х100.
Это инвестиции в малый бизнес.
У меня есть доля оборота от 12 действующих точек.
И мне каждый день приходит деньги от этих точек.
Также у меня есть опционы. Они возвратные. То есть всю стоимость опционов мне вернут в течение 4-5 лет. Они готовятся к выходу на IPO , то есть на биржу. И после этого она станет публичной. И опционы будут уже акциями.
Самое интересное, это иметь франшизу бизнеса.
Она окупается в течение от шести (это рекорд) до четырёх лет. И вся прибыль идёт тому, кто приобрёл франшизу пока не выплатят всю стоимость. А потом делятся или 50/50, или 65/35(65 получает тот кто купил франшизу).
Я считаю, что компания скоро станет одной из крупнейших компаний в мире.