Самый честный и объективный историк всех времен и народов, на ваш взгляд?

ИсторияТруд+2
Анатолий Кокташев
Я интересуюсь медициной, историей, программировани...  · 1 окт 2021
Я... Если серьезно то я не верю в объективность историков, честность политиков и милосердие капиталистов. Любой историк исходит из своих субъективного мнения составленного на основе знаний полученных на личном опыте, в образовательных учреждениях и у родителей или учителей. Под учителями я понимаю не преподавателей а авторитетов или научных руководителей.
Время, фиксирующее значимые события истории человечества.
пенсионерка, бывший экономист с высшим образование...  · 4 окт 2021
Отец истории Геродот, его описаниям и суждениям я могу доверять. Может быть еще римлянин Плиний, остальные знакомые мне историки или пристрастны или зависимы
Геродот, его описаниям и суждениям я могу доверять
Это он писал, что египетские пирамиды строились рабами? :-/
Автор , живу в Германии, люблю шить. Пишу статьи,...  · 1 окт 2021
Геродот. Христианином не был, рановато. Идеологию никакую не защищал. Но у него тоже были предпочтения! Эллинам досталось гораздо больше внимания. Ну и сказочную и мифическую составляющую никто не отменял.