Самые восстребованные языки программирования?

ОбществоПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Хороший парень.. веселый такой  · 28 сент 2022
С/C++, C#, Java, Python. Кроме этого еще нужно знать клиент-серверное взаимодействие. Чо-нибудь хорошее такое. Да всякое вобщем. Кому как. Далее это пишу для заполнения
Частный крипто-программист  · 26 сент 2022
Нет САМЫХ востребованных. Все языки примерно одинаково востребованы. Иначе бы они просто канули в небытье. Так как фортран, алгол, кобол, и т.п. Да и то они тоже иногда всплывают, т.к. осталось ещё работающее старое ПО.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Не согласен. Каждый язык не востребован, тот же Pascal или C#, каждый использует его там где считает нужным.
Изучаю Программирование:)  · 18 сент 2022
Те языки, у которых есть огромная армия программирующих. Для системного программрования это C++, для прикладного кроссплатформенного программирования C#, для андроид устройств это Java,  для веб разработки это JavaScript. Есть ещё Python…