Самые трендовые модели в спортивном направлении, из каких тканей и материалов?

СпортМода и стиль+5
Евгений Ренкис
Ведущий дизайнер одежды, стилист и писатель для...  · 21 февр 2022
Мне кажется, что спортивные бренды сейчас активно топят за эко тренды, переработку, и ткани, созданные по новым технологиям. Поэтому какие-нибудь тайтсы из грибной ткани, кроссовки из переработанного океанского пластика и бра, из материала который подстраивается под твою кожу, впитывает пот и носить его можно 100 лет, кажутся мне самыми трендовыми идеями в плане метериалов. (Но я могу ошибаться).
Что касается моделей, то спорт так же черпает идеи из high fashion и меняет их под свои нужды, как и high fashion из спортивных брендов.
Но это мое субъективное мнение по данному вопросу.
Занимаюсь машинной вышивкой, вяжу шапки и...  · 16 окт 2021
На сегодняшний день самая популярная ткань для костюмов это футер с начесом, с вышивкой и без. Чаще наблюдаю что шьют под заказ. Ткань мягкая, но Теплая.