Самые разные гении имеют очень высокий интеллект.Как дойти до такого уровня,если ты обычный человек?(Серьёзно)

ПсихологияЗдоровье+1
Владислав Латушкин
чат-поддержка  · 21 июл 2016

ну надо определить, что такое гений вообще. это же что-то вроде создателя, "умельца" видеть что-то новое в привычном, новатора.
Мне кажется, связь с интеллектом тут обратная - стоит не "набирать айкью, чтобы стать гением", а "стать гением, чтобы набрать интеллект") Пытайся создавать. Хотя бы шутейки самому сочинять, уже "напряг для мозга" в наше лёгкое время. Что уж говорить об инженерно-технических каких твореньях.
Надо также понимать, что гениальным "во всём" не может быть, наверное, никто, но в чём-то своём гениален почти каждый)
Главное - найти. А для этого нужно "попробовать в жизни всё")