Самые популярные грамматические ошибки, которые допускают в письме англоговорящие люди?

ОбразованиеИностранные языки+5
Викуленька 278
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это...  · 22 сент 2016

Самые распространенные (даже популярные, потому что иногда кажется что они делают это намеренно) в англоязычном Интернете: their is (there is), should of (should've), there (their). С временами ошибки делают только ненативные носители.