Какие есть самые необычные способы раскачать свою мотивацию?

ПсихологияМотивация+1
Ekaterina Fedorovich
Психолог, психотерапевт, консультант  · 5 сент 2021  · b17.ru/gontovoy
Здравствуйте! Осознать свое самое больное и уязвимое место, которое скрываешь от себя и других, принять этот факт и направить всю психическую энергию для корректировки своей жизни, в соответствии с этим инсайтом.