Самые необычные названия музыкальных групп, которые вы встречали?

МузыкаЮмор+1
Alex Weiss
Графический дизайнер  · 4 авг 2017

"Опарыш осознал"(Питер)

"Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна"(Москва)

"Взрыв кабачка в коляске с поносом"(Москва)

"Мама просила на обратной дороге зайти и купить кефира"(Москва)

"Тонни Муха и расхитители колбасных фабрик"(Москва)

"Фрикционные автоколебания, как фактор износа трамвайных рельс"(Москва)

"Симуляция Беременных Хоббитов"(Питер)

Пожалуй все, странно что большая часть из Москвы конечно...)