Какие художники XX и XXI века, на ваш взгляд, больше всего недооценены массой?

ИскусствоЖивопись+3
Тимофей Герасименко
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 18 сент 2020  · kirillart.ru

Безусловно недооцененными и неизвестными художниками в 20 веке остались представители русского авангарда. Работы таких представителей этого направления, как
Ольги Розановой, Любови Поповой, Роберта Фальк, Анны Зельмановой, Надежды Удальцовой, Алексея Кокель, Авагим Миганаджиан, Борис Такке и многих других.
Работы этих художников неизвестны широкому кругу, судьба их малоизученная.
Очень обидно, что в своем отечестве они не нашли признание.