Какие самые доходные акции в 2020 году?

Бизнес и менеджментБизнес+2
ПЕТЯ МАЛОВ
Зарабатываю биржевой торговлей. Специализируюсь...  · 10 июл 2020

Добрый день! Для более точного ответа на Ваш вопрос, нужны уточнения. Ответить сейчас на Ваш вопрос нельзя, так как 2020 год еще не закончился и стоимость акций может изменится. Какие акции Вас интересуют, отечественных компаний, иностранных, из каких стран и т.д.? Вы можете задать этот вопрос поисковику Яндексу или Google и получите множество ссылок. Лучше более точно формулировать вопрос изначально, тогда легче будет получить на него ответ.