Самые длинные мужские ноги в мире?

Shalapay Hi
Мечтаю Поступить На Экономический Факультет, И...  · 29 июл 2022
Карл Гриффитс - мужчина с самым большим размером Ноги.
Соотечественник Мэнди Карл Гриффитс также не может обуться в обычном магазине, так как носит невероятный 63 размер. Так как юноша занимается спортом, ему приходится довольно часто заказывать недешевые кроссовки индивидуального изготовления. С одеждой таких проблем, нет, хотя Карл очень высокий. Судя по жизнерадостным интервью, Карл не стесняется своей особенности, и помимо повышенных расходов на обувь, она не доставляет ему неудобств.
Провожу здесь своё свободное время, постараюсь...  · 29 июл 2022
Вероятнее всего, самые длинные ноги в мире были у человека по имени Роберт Уодлоу.
Его рост составлял 272 см.
Вес - 199 кг.
Он был признан самым высоким человеком, соответственно, у него должны были быть самые длинные ноги.