Лучший барабанщик мира 2020?

2020 годБарабанщики
Saberov Ruslan
Junior Frontend-разработчик  · 2 окт 2021
Смотря по какому критерию, по скорости или ритмичности?) если по скорости то я думаю по любому выиграет барабанщик группы Slipknot, сразу говорю я не фанат данной группы)
Индивидуальный предприниматель   · 28 сент 2021
Джон Бонэм , это лучьший тарахтельшик ,с уникальным чувством ритма
,Экстрасенс в среде всех мировых экстрасенсов по ритму ,и самый влиятельный из всех барабанщиков в рок-музыке
Жаль, что в 2020-м году он не сыграл ни одного концерта и не записал ни одной песни.