samsung картридж как заправить

Заправка картриджей+1
Артем Б.
Заправка картриджей, ремонт оргтехники. Цифровая...  · 30 окт 2019

Добрый день! Сама заправка, дело грязное, необходимо убрать тонер из бункера отработки и вычисть бункер куда будет засыпатся тонер, без специального пылесоса это сделать проблематично, если не вычистить бункер может пойти грязь и серый фон при печати на листе. И обязательно замена чипа, отработанный чип блокирует печать. Работать рекомендуется в респираторе тонер очень мелок летуч, быстро вызывает отек носа.