samsung как разобрать

СамсунгПочинка
Елена Ц.
Сотрудник компании Microsoft, специалист в...  · 14 апр 2020

Ну я расскажу на примере того, как разобрать Самсунг А5:

  • Прогрейте переднюю часть смартфона бытовым феном,чтобы отошел клей по периметру.
  • С помощью пластика(какой-нибудь карты)пройдите по периметру. Аккуратнее, не зацепите внутренние шлейфа изделия.
  • Отсоедините крышку и открутите фиксирующие винты по периметру устройства и еще два ближе к верхней части.
  • Достаньте слоты сбоку с помощью ключа(который как скрепка)
  • одденьте плату чем-то острым, а после этого пройдите по кругу, чтобы ее отсоединить. У вас руках будет «сердцевина» и задняя часть.
  • Отключите все разъемы, которые найдете (определить их по подходящим проводкам и шлейфам)
  • Открутите винт, удерживающий боковую плату от АКБ. Далее убирайте камеру телефона и остальные элементы.

Знаю, что текстом сложно, поэтому советую посмотреть статью с изображениями.