Samsung galaxy a 20s водопроницаемый или нет?

Смартфоны
Денислам Гафуанович
Разбираюсь в телефонах   · 11 окт 2020

Здравствуйте увы на указанном вами смартфоне (samsung galaxy a20s) не имеется водониприницаемого корпуса или защиты ip 68
Но смартфон samsung galaxy 20s имеет водонепроницаемый корпус.

Новости игровой индустрии, обзоры новинок игр и...  · 2 окт 2020  · app-time.ru
Олег И.

Нет смартфон не имеет степень защиты IP67, а значит не имеет пыли и влага защиты на должном уровне. Если вам важен данный параметр, стоит обратить внимание на более высокий сегмент.