Самокат Kugoo, зарядка рабочая, а тока заряда на самокат нет. Сопротивление на разъёме самоката 0. В чём может быть причина и что с этим делать?

СамокатыЗарядка+1
Геннадий Черняев
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 28 авг 2019

Сопротивление, судя по заявленным характеристикам и дожно быть таким, проблема скорее всего в разъеме для заряда, либо в батерее самоката, либо в главно плате, если самокат новый, вы спокойно можете обменять его на другой, который будет исправно заряжаться, в этом скорее всего брак.