Самое важное в жизни - это только деньги?

Зачем нужны друзья и отношения? Какая польза? Финансовые трудности они не решат, только время и нервы мотают.
ПсихологияЛюбовь+3
KERO
Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · 20 дек 2022  · seo-aspirant.ru
Не совсем так. Деньги могут быть важны для того, чтобы обеспечить себе и своей семье базовые нужды и комфорт, но они не являются единственным важным фактором в жизни.
Другие важные аспекты, которые также играют роль в человеческой жизни, включают в себя семью, друзей, здоровье, удовлетворение от работы, личное развитие и т.д.
Каждый человек может иметь свои собственные приоритеты и ценности, которые могут отличаться от человека к человеку.