Какое самое приемлемое оформление обеденной зоны в соответствии с темпераментом человека?

Дизайн
Татьяна Ива.
Привет, я мебельщик в пятом поколении 👨‍🏭 Делаю...  · 22 дек 2021
Сангвиникам: барный или полубарный стол, чтобы можно было и за готовкой наблюдать и телевизор посматривать.
Холерикам: мягкая зона с диваном и низким столом. С приглушённым звуком и рассеянным светом, чтобы не провоцировать и так расшатанную за весь день психику и не будить зверя)
Меланхоликам: стол у окна, чтобы можно было глядеть вдаль и безмятежно думать о принципах бытияяяя...
Флегматикам: круглый стол с круглыми табуретами, чтобы не было повода для ворчания - углов-то нет, вот и зацепиться не за что