Самое красивое здание в городе Усть-Лабинск?

Архитектура
Виталий Родионов
Увлекаюсь историей и современным искусством. Хоть...  · 5 авг 2019

Самое красивое, на мой взгляд, частично сохранившиеся до наших дней здание Александровской крепости 18 века. В прошлом это была военная крепость казачьей станицы. А также советую посетить дом-музей Дончакова, великолепного мастера деревянных скульптур и искусного резчика по дереву.

А что это за здание в крепости? Помоему на крепости одни новоделы, кроме крепостных валов 🤔