Самое худшее одиночество-это остаться среди тех, кто не понимает тебя?

ПсихологияФилософия+1
Галактик
Стаж в Сбере 20 лет! Стаж матери 25 лет, второй...  · 19 июн 2022
Пример: я живу в семье, среди родных мне людей, они любят меня и это взаимно, но я-творчество, я пишу стихи, но никогда никто в семье не хотел и не понимал этого, мне так хочется почитать им, но им это не не нужно
сочувствую вам,как говорил Гёте :"Каждый слышит,то что понимает"