Что самое главное в жизни?

ФилософияРелигия+1
Эльзана Мамытова
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы-...  · 3 мар 2021

Главное - не совершать глупых ошибок, которые вполне могут наложить отпечаток на всю твою дальнейшую Жизнь. Запомни несколько простых правил:

• иногда лучше немного подождать, прежде чем начать действовать;

• стоит чётко определиться с тем, чего ты хочешь добиться на самом деле;

• будь уверен в своих силах и в том, что ты делаешь;

• никогда не принимай импульсивных решений.

Старайся придерживаться этих правил, и Жизнь обязательно станет ярче и счастливее.

Когда у тебя есть чёткое представление о том, что ты действительно хочешь, это программирует твоё сознание и тело на достижение цели. Чтобы вырваться за пределы своей ограниченности, ты должен ощущать себя способным на большее. Тогда реальная жизнь оправдает твои ожидания. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь всё время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чём бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!

Очень интересует православие, библейские вопросы,...  · 28 мая 2023
Главное, ребята, сердцем не стареть… .
Помогаем найти смысл в простых словах, и...  · 13 июн 2021  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов