Самий кирасивая машина сколка стоит

АвтомобилиАвтомобильный рынок
Мирзохиджон К.
В сфере интересов: издательское дело, спорт...  · 7 янв 2019

Сегодня существует множество различных рейтингов самых привлекательных автомобилей мира, проводимых различными агентствами, автокритиками, СМИ, автосалонами. Некоторые относят к самым красивым автомобилям только модели последних лет, а для кого-то классика 50-х годов прошолого века будет на первых местах, поэтому, точно ответить на вопрос "сколько стоит самый красивый автомобиль" довольно трудно. К примеру, в большинство рейтингов привлекательных авто входит Aston Martin Vanquish S, чья стоимость составляет порядка 200 тысяч фунтов (примерно 17,5 млн руб), Bentley Continental GT тоже часто попадает в рейтинги красивых автомобилей, стоимость его ниже - порядка 182 тыс.евро (14,5 млн. руб), а ретро-автомобиль Mercedes-Benz 540K Special Roadster 1937 года выпуска, который многие автокритики ставят в топ-10 красивейших автомобилей, будет стоить уже несколько десятков миллионов долларов. Поэтому, вопрос о стоимости самого красивого автомобиля довольно дискуссионный, как и вопрос, какой автомобиль самый красивый.