Самая скрываемая информация в СМИ России, это то, что РОССИЯ - КОЛОНИЯ США по Конституции РФ, написанной США. Вы с этим согласны?

ОбществоПолитология+1
Григорий Долгов
Просто умный дед  · 14 мая 2022
Внимательно читал Конституцию. Не видел там такой статьи. Вообще надо перестать жить понятиями 19-го века. Сегодняшний империализм мало имеет общего с тогдашним. Более того, хотелось бы знать, а где сегодня находится метрополия, из которой управляют колониями? США? Не смешите. Это вообще, псевдогосударство, являющееся инструментом для ограбления других. Такое впечатление, что единственное назначение штатов это печатание доллара. Не будет доллара, отомрёт и государство.
Не читали Вы Конституцию РФ, уважаемый сектовед Владимир Шилов.