Какая сейчас самая-самая яркая звезда на небосклоне в Ростове-на-Дону?

АстрономияЗвезды+1
Юрий З.
астроном-наблюдатель Специальной астрофизической о...  · 22 янв 2020  · sao.ru/hq/moisav/index_rus.html

Самая яркое светило (правда, не звезда) - это Венера, видна сейчас довольно высоко на западе, примерно до 8 часов вечера. Очень яркая, бросается в глаза даже людям не знакомым с астрономией. После неё на юге видна самая яркая звезда - Сириус. Заходит только во второй половине ночи

А сейчас какая самая яркая звезда на востоке по Москве